Коментарі - 13
Frank George _ 25.12.2016 18:37
Малюта Скуратов:
Вы так легко определяете тупорылых недочеловеков всего лишь по несогласию с собственной, несомненно, чрезвычайно объективной и взрослой, позицмей!
Скажите, Вы - ученый, пионер или обыкновенный фашист?
Попробуйте на досуге вылезти из спальника на окраине и пройтись по городу. В нем огромное количество пушистых людей с толстым карманом. Понимаете, не 450 там, под куполом, их гораздо, гораздо больше. И то, что одним дикарям охота жить на азиатском рынке, называя это "работой" - абсолютно противно и брезгливо для других. Впрочем, вряд ли Вы способны увидеть что-то другое кроме ларьков.
Frank George:
Dm Gr:
Я думал, совкодрочеры и неудачники, как раз, торгуют на рынках секондхэндом с клопами и создают искусственную толкучку. Очень странно ощущать себя тупорылым недочеловеком. ..

А ви і є тупорылым недочеловеком, навіть якщо би таким себе не уявляли. Весь світ торгує секонд-хендом і нічого тут соромного немає. Саме більшість пенсіонерів України є покупцями на цих ринках. І це допомагає їм якось виживати.
Втім, якщо ви такий біленький і пушистий з товстою кишенею, то може дійсно вам нічого купувати в секонд-хенді. Але не паплюжте бідних людей, котрі купують такі речі.
Dm Gr _ 25.12.2016 13:49
Frank George:
Dm Gr:
Я думал, совкодрочеры и неудачники, как раз, торгуют на рынках секондхэндом с клопами и создают искусственную толкучку. Очень странно ощущать себя тупорылым недочеловеком. Вы точно принадлежите к "адекватным людям" ?
они там работают, как бы там не было. Я вообще в АН Украины работаю, на частную компанию, и отношения к торговле не имею. НО в такое время, такими метоадми не стоит уничтожать зароботок любого человека. Адекватен я лично или нет, не мне судить.
Frank George _ 25.12.2016 13:48
Dm Gr:
Я очень хочу поставить ларёк-кафе-шаурмячную со стоячими столиками и едой навынос. Никакого алкоголя, не подумайте! Официально и днём мы ничего такого продавать не будем. Где Вы живёте? Я хочу, чтобы рядом были терпеливые жильцы, которые не станут писать на нас бесконечные жалобы. ибо фокус-группа жителей, на которых мы зарабатываем деньги в это непростое время, принадлежит к мировому пролетариату.
Frank George _ 25.12.2016 13:43
Dm Gr:
Я думал, совкодрочеры и неудачники, как раз, торгуют на рынках секондхэндом с клопами и создают искусственную толкучку. Очень странно ощущать себя тупорылым недочеловеком. Вы точно принадлежите к "адекватным людям" ?
Dm Gr _ 25.12.2016 13:27
Oleksii Suprun:
Максим Асгард:
Защитник рынков вы? Или они столь законны и нормальны?
Вот и все.
Вообще адекватные люди против методов уничтожения рабочих мест. По мнению новой типа власти, все с предыдущей незаконно, если в ы не заметили. Они подделывают документы .А мнение типа онименмешаютькметроходжить, неплатютьналогисцуки и тп.- мнние недалеких тупорылых недочеловеков- совкодрочеров неудачников по жизни. Люди кормят семьи, в очень сложное время, не попрошайствуют, не клянчт зарплату или пенсию а именню умеют заработать.Точка!
Oleksii Suprun _ 25.12.2016 12:59
Максим Асгард:
Защитник рынков вы? Или они столь законны и нормальны?
Вот и все.
Максим Асгард _ 25.12.2016 12:14
Киевская власть надежно борется с безработицей!Рассформировывает рынки.
Dm Gr _ 25.12.2016 12:08
vizoro:
Dm Gr:
Горить тільки одна з багатьох секцій (причому найдальша від Даринку) - це не вирішить питання для Даринку.
та як різниця яка секція і т.д. Він незаконний ( це по карті законних будівель). ого закриють чи одна ч и весь, воно все буде гарем смрадіти. ТА й по т.б. тупо закриють. Але просто жахають методи.
Vadym Stepura _ 25.12.2016 12:07
Dm Gr:
я всегда думаю. но новость про дарынок, который находится вообще в другой стороне. журналисты, наверное, сильно хорошо знают Киев... а про конкуренцию не согласен, секонд дарынку не конкурент, а вот освободить место под новый даринок, то это да.