Коментарі - 26
shumer _ 10.04.2012 15:53
Pavel Troian:
Этот дом - гвоздь в крышку надежд Попова на должность мера Киева.
Да уж сколько не пиарился Попов на Пейзажке, но именно это строительство перечеркнет все.
Pavel Troian _ 10.04.2012 15:19
Этот дом - гвоздь в крышку надежд Попова на должность мера Киева.
Lily Martagon _ 10.04.2012 15:17
В стране должно быть предусмотрено уголовное наказание за уничтожение историко-културного наследия. Это раз. Два, этим действием ПР и ее выдающиеся члены добавили себе "любви" киевлян. Спасибо товарищу Попову за то, что он разрешил разрушение Андреевского спуска.
Yurko _ 10.04.2012 15:16
Олег Троєщина:
Явно не на Троещине! Я коренной киевлянин в 5 поколении. И то, во что сейчас превратили спуск - позор. А это здание вполне стильное и интересное.
Постройка этого офисно-торгового комплекса просто недопустима!!! Для того, чтобы представить, во что превратится Андреевский спуск, достаточно посетить теперь Оболонский проспект. После того, как там возвели ТЦ "Дримтаун", проспект превратился в настоящую помойку! А какое количество автомобилей будет шастать по Андреевскому? Это же одно из самых пешеходных и уютных мест Киева. И дома там нужно возводить взамен старых именно с псевдоисторическими фасадами, а не холодный хайтэк! Делать так, как сделали немцы и поляки во многих своих городах, сохранив историческую самобытность, старую и понятную городу архитектуру древних улочек. Нужно немедленно прекратить разгул вандализма и наживы пришлых чужаков, для которых Киев - это только инструмент обогащения! Когда же у киевлян, наконец, появится серьёзная организация, способная защитить и спасти хоть то, что осталось от города?! Нет сил смотреть на то, во что превратился Киев! От безысходности многие и уезжают за кордон. Кто останется здесь?
Олег Троєщина _ 15.03.2012 15:34
Yurko:
Красивое здание! Зря вы так!
Ты хоть в Киеве бывал? Имеешь представление, где конкретно это находится??!!
Yurko _ 15.03.2012 15:30
Красивое здание! Зря вы так!
14 _ 15.03.2012 12:49
Не можу зрозуміти чому цей українофоб, який ПРизначів Януковича ПРезидентом татарин за національністю будується у Києві. Будувався би в Татарстані, та вчив би свого сина у Казані татарської, а не у Лондоні англійської.
Pollack _ 15.03.2012 10:47
I can't belive my eyes ! How anyone can even think about building this thing near Andryevskij Spusk???? Such a lovely place of Kiev - in fact the most beautifull for me - will look like regulat piece of shit. I do understand Mr.Achmetov own everything in this country - but how come he can not really understand that having nice building in this neigbourhood can be equally profitable ? I don't f***ing get it , really :(
По моему очень даже крассиво