Коментарі - 10
brim _ 26.01.2012 12:10
Радуюсь как снегу как ребенок, не помню столько снега с детства. Ходил на горку кататься =)
А то что Попов виноват в том что снегопад - так это да, он такой. И вдохнул Попов воздух и слетелись тучи снеговые в Киев. И выпал снег какого 30 лет как не было. =)
п.с. вы как дети чес слово.
Banderra _ 25.01.2012 15:07
Честно говоря не понмю, чтобы в 2009 году были какие-то мегапроблемы из-за снегопадов. Пережили как-то. Потом пережили жару - 2010. Думаю и снег - 2012 не поставит точку в истории Украины. Так что не надо устраивать преждевременных истерик. Тем более люди не сидят сложа руки, вот даже какие-то ручные мотоблоки купили целых 60 штук. Лично в меня такие сообщения вселяют чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Manja148 _ 24.01.2012 12:12
Если снег не расчистят, увидим, как летят головы жековских князьков и мелких чиновников – тот еще «снегопад» будет.
selbst _ 24.01.2012 00:35
Александр Попов: «Я могу утверждать, что у нас точно не будет зимы 2009-2010 годов, я думаю ее надолго запомнят киевляне, это уже история, но больше такого не будет»
http://society.lb.ua/life/2011/11/01/121867_popov_obeshchaet_ne_povtorit_v_ki.html
Вот это и есть - обещания Попова. Цена этой болтовне уже известна всем киевлянам.
selbst _ 24.01.2012 00:30
Читаем: 01.12.2011, "У Попова заверяют, что коммунальные службы Киева готовы к зиме". http://www.unian.net/rus/news/news-471693.html

Ложь и показуха господина Попова и всей его братии - во всей красе.
А в Киеве сегодня - настоящий коллапс из-за того, что снег не убирают. В КМДА совершенно не контролируют ситуацию в столице, они заняты решением лишь своих личных вопросов и пополнением своих личных денежных счетов.
duda2011 _ 23.01.2012 22:21
Порадовала нас наконец-то зима снежком. А то что на выходные он шел беспрерывно - это точно и поэтому не сильно его спешили убирать. Ну вот сегодня уже потихоньку к вечеру получше стало на дорогах. Вы же тоже в выходной день не спешили на работу и тем более снежок убирать, вот и службы не сильно торопились. За недельку разгребут, если сам не растает... А шутка с уборкой снега за счет обеденных перерывов мне понравилась):
Красота _ 23.01.2012 21:14
а на фотках - так это еще почищено, а не так как сегодня возле нашей школы- что чистое поле.
Красота _ 23.01.2012 21:12
какая ж это стихия? Обычная зима. Это ж не 2 метра снега выпало!
А в воскресенье снег не убирали, когда он целый день и ночь шел. Могли б интенсивно всю ночь поубирать, а потом людям по несколько выходных дать за сверхурочные
glofish _ 23.01.2012 16:22
Teokeet:
Кто же, интересно, из кандидатов в мэры такую фальшивку сострогал? Кличко?
лёня-космос в отпуске развлекается, надо же чем-то заняться
Teokeet _ 23.01.2012 15:51
Кто же, интересно, из кандидатов в мэры такую фальшивку сострогал? Кличко?