Коментарі - 27
At1 _ 09.03.2010 19:23
Прошли выборы, Тимошенко в оппозиции. Поток грязи выливаемый на городскую власть постепенно ослабевает. Это видно даже по количеству комментов к новостям.

Постепенно изменится и отношение киевлян. Люди научатся судить о власти по поступкам а не не по полуистерическим лозунгам с экранов телевизоров.
kzkmrf _ 05.03.2010 08:00
Черновецкий и его окружение вызывают у киевлян только отрицательные чувства!
Woland_83 _ 04.03.2010 14:30
Загальнонаціональний флеш-моб.
Підтримайте будь-ласка наболіле питання:
Пане президент, коли припинеться знущання над вкладниками, адже Банк "Надра" підриває довіру до банківської системи України в цілому?

http://president2010.pravda.com.ua/others/4b829e2b9221c/
Alekxxx _ 03.03.2010 22:24
Мер Киева и секретарь Киеврады - давно живой анекдот для страны и ...море удивления к киевлянам. Не тот Киев, всё-таки, не тот...
vratch _ 03.03.2010 21:55
Тут давно уже предлагалось утреннее заседание Киевраді начинать ежедневно с того, чтоб Володя Кличко спокойненько подходил бы к Олескику Довгому, выливал бы этому злому чебурашке на голову пакетик кефира и со свовами " Ну же, Олесик!" давал бы ему подзатыльник.
Ну и уже после традиционного моциона с кефирчиком и подзатыльничка, О . Довгий открывал бы сессию.

От киевлян был бы Володьке всеобщий одобрямс и уважуха!
Ukrainian_nationalist _ 03.03.2010 15:52
Кличко молодець! Вже не перший раз доводить, що він єдиний в Києві здатен очолити владу.
Eloiz _ 03.03.2010 14:48
Ну наконец-то, кроме призывов "опомнитесь, люди добрые", зарвавшемуся чебурашке ухо оторвать попытались.Тоже еще нашелся великий деятель, два телохранителя ему нужны в зале заседаний. Боится, гаденыш? Правильно боится. Уж его-то неприкасаемость закончится гораздо раньше, чем деп. неприкосновенность Куликова.
Chichik _ 03.03.2010 14:08
shelya, я к космоботам не отношусь! А Вам бы как раз не мешало бы разобраться в теме Сяйва: аукцион по приватизации этого помещения проводило Управление коммунального имущества Шевченковской районной администрации и возглавляет это управление господин Шевчук, который хоть и является представителем команды Космоса, но подчиняется Пилипишину!
Помещение, которое занимало Сяйво было в районной коммунальной собственности и Чуб его приватизацию не проводил!
zmey-15 _ 03.03.2010 13:54
Кличко спаси Киев!!!!! Поставь в один ряд Шизика Леню,его гадов и проведи свой коронный правый прямой,вышиби их подлые душенки
shelya _ 03.03.2010 11:34
Chichik, Вы космобот или просто не в теме? Включите поисковик и поищите информацию про рейдерский захват Сяйва. Сразу увидите, что все началось с "конкурса", проведенного КМДА (это Чуб), а в рейдерском захвате принимал участие Комарницкий.