Коментарі - 24
At1 _ 25.08.2009 20:23
Вторая смена говнометов заступила.
kurdik _ 25.08.2009 18:57
Это КГГА-ное чмо тут ещё воняет и защищает нарика?
Ты, быдлота, At1!
Почитай кокмменты, неужели все комментаторы идиоты? Ну нет ни одного комментатора, который бы восхищался твоим чудо-мэром! Неужели все так глупы? Ну если народу не нравится мэр, то нужно его переизбрать и всё! Ну не наберёт это обдолбанное быдло сейчас большинство после последних событий: подъёма тарифов, запуска электрички не на Троещину, а на Радужный, платный въезд в Киев, довёл Киев до помойки, у меня в коридоре (который мы сами убираем) чище, чем на улицах Киева! Это последний срок Чернухи, поэтому ему ничего уже не светит, даже если он "любым бабусям" по 1000 грн раздаст и 100 кг гречки! Так что киевляне, объединяемся и свергаем казнократа и вора, к тому обдолбленного нарика. Киеву нужен хозяин, а не миллионер, который миллины делает нашими руками!
At1 _ 25.08.2009 18:16
Eloiz ну сколько можно прощаться. Англичане уходят не прощаясь а ты прощаясь не уходишь.
Eloiz _ 25.08.2009 18:09
Правильно писать "до свидания" и "мэр".
At1 _ 25.08.2009 18:02
Досвидание.

И не забудь рассказать бабушкам о том что мер ест младенцев на обед.
Eloiz _ 25.08.2009 17:53
Опять - "опустил". Ты еще тупее, чем я думала.

Высокоинтеллектуальные беседы - это о поэзии, философии, искусстве. А ты сейчас швыряешься своим дерьмом. И меня пытаешься втянуть в это идиотское занятие. Все, детка, я устала от твоей глупости. Скучно с тобой.
At1 _ 25.08.2009 17:45
Ну что вы Eloiz я здесь исключительно для того, что бы вы смогли поддерживать со мной высокоинтеллектуальные беседы на никому неинтересные темы.

Но ежели я опустил уровень дискуссии тогда можете валить с ветки.
Eloiz _ 25.08.2009 17:43
Ты почему так бабушек не уважаешь - тебя бы и на свете, такой неповторимой, не было бы, если бы твоя бабушка твою маму не родила?
Eloiz _ 25.08.2009 17:40
Смех у меня вызывает твоя синяя пижама и причесочка. Надо быть совсем дурочкой - ну раскрыли твое инкогнито, так смени ник или приведи себя в порядок, чтобы не позориться на весь электорат. Нет, все равно с тупым упрямством изображает из себя крутого мужика, поддерживающего Черновецкого.

Вика, надоело мне с тобой, тупой малолеткой, время терять, тем более ты все равно не заткнешься - денег не дадут.
At1 _ 25.08.2009 17:34
... и что Тимошенко станет президентом и отберет у нарика-мера деньги и раздаст бабушкам по 1000 гривен:-)