Коментарі - 11
brdm _ 24.07.2009 17:02
От,гады....!!!
Smike _ 15.07.2009 21:34
Предлагаю строить на даче Коцмаса!
Kyivsky _ 15.07.2009 18:57
Там смітник? Вот ублюдки. Я там с ребенком гуляю. Там зеленая зона, там есть детская площадка, которую братья Кличко поставили, о чем свидетельствует именная доска. Там единственный на Березняках продовольственный рынок, где я для семьи закупаю продукты.
Я предлагаю другое решение. Перед мэрией, есть пространство между КМДА и дорогой (Крещатик), вот там и стройте себе под носом торгово-офисный центр, ублюдки.
freeview _ 15.07.2009 17:57
пора создавать народные отряды по обороне зеленых зон!
Нужен специальный закон, разрешающий гражданам создавать подобные отряды по месту жительсьтва. Наделить их правами - например, чтоб могли запросы направлять, как депутаты. Чтоб могли накладывать запрет на снос зеленых зон до решения суда. А в отдельных случаях требовать отдельного постановления Кабмина или ВР.
Тогда у них ничего не пройдет.
Но руководить должны честнейшие люди с кристальной незамаранной совестью! Желательно, те, кого выберут местные жители на честных выборах. Не допускать участия партий! Все должны быть беспартийными!
bahar _ 15.07.2009 16:19
Перепрошую, не "Сєгодня", а "Дєловая Століца". Але матеріал все одно треба ретельніше готувати, а то читач і справді подумає, що там смітник. Редакція доставила ще кілька фоток у кінці, де трохи видно, що там є (дуже мало) лавочки і зелені насадження, як між іншим тихенько кожного року пиляють якось дивно - під саму землю, щоб пнів не було видно і зразу вивозять.. Зеленбуд так не працює.
vladdarnica _ 15.07.2009 15:43
Baharу
а при чем здесь журналист?журналист поднял острую для Нас тему.Молодец журналист.
bahar _ 15.07.2009 15:15
"...територія перетворилася в смітник.." А "Сєгодня" як папуга повторює писанину з документації КГА! Подивитись, що там насправді - ніжки болять! Це питання до фаховості журналістів.
Ну що ж, доведеться знову воювати - іншого виходу немає.
pro100oleg _ 15.07.2009 14:56
Уроды! На тех же Березняках спокойно можно было найти место для ТРЦ и ТОЦ в любой точке между ж/д и ул.Березняковской, особенно поближе к Днепровской набережной было бы удобно.
leo_2 _ 15.07.2009 14:09
прибивать таких "псевдо благодетелей" надо!
присоединяютсь к gennna
vladdarnica _ 15.07.2009 13:55
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ к выше сказаному!+