Коментарі - 15
stefann _ 24.03.2009 23:58
Не хочу здаватися циніком, але цей пайок Чернівецького схожий на роздачу харчів під час облоги міста... краще б тарифи для пенсіонерів знизив.
Ap111 _ 23.03.2009 12:28
Паспорт и код нужен для обмена квартиры на прод. паек! ))
gir _ 23.03.2009 09:14
Наконец-то gir сам признался, что не за любовь, а за деньги...Хм. откуда такой вывод?
Да кто с тобой спорит? Так, люди равзлекаются... Хм. Так и мне по приколу
Eliz может приведете пример где я кого обозвал или обидел?
А то как то голословно...
Eliz _ 23.03.2009 08:31
Наконец-то gir сам признался, что не за любовь, а за деньги Ленчика облизывает. Что, больше никуда на работу не берут, а жить хоть за что-то надо? Сочувствую.

Да кто с тобой спорит? Так, люди равзлекаются, а ты уже возомнил о себе. Ни одного стоящего аргумента в защиту своего работодателя ты не привел, только жалкие попытки оскорбить собеседника. Халтурная работа.
gir _ 22.03.2009 20:33
and_go Чувак. Никто никому не запрещает зарабатыватьекономічно обргантовану зарплатню. Если мозгов нет то тебе никто не поможет!
and_go _ 22.03.2009 18:39
gir - це лайно знову тут? Я куплю паяльну лампу шоб тебе зігріти.
Для початку преба людям дати змогу заробляти економічно обргантовану зарплатню, а потім можливо оплатити й ек.обг. коммунальні послуги.
gir _ 22.03.2009 00:34
Eliz Мне со всеми вами не сравниться. Я тут один раз крикну Ленчику Ура а в ответ десяток постов помоев.
Ну не было бы меня здесь ну с кем бы вы спорили? Никто бы вам не платил бабло за то что вы сами с собой...

Aresta Ну я так понимаю, что согласились, что не продается. А по поводу люмпенов так я не понимаю как можно осуждать пожилых людей за то что они берут пайки - их же голосовать никто не заставляет. Взял гречку и кушай, спасибо Ленчику говори.
А если бы кое кому не терпелось выборы мера каждый год устраивать так и денег бы хватило, и закладывать ничего не пришлось.
Aresta _ 21.03.2009 19:14
gir - 21.03.2009 03:48 «А Леньчик не продается».

Правильно, він купує бабусь і різний люмпен, що звик до шари, причому, купує за гроші від податків, які я сплачую. А потім у київському бюджеті дірки, і Льончик театри й музеї у заставу закладає, а потім якась бандерша Кільчицька з Оперного театру бордель зробить для Бектурсунова й іншої швалі.
BETEP _ 21.03.2009 10:57
Дайте - ДВА, нет - ТРИ, лучше - ПЯТЬ кг. ВСЕГО... ;(
Eliz _ 21.03.2009 06:53
Gir ты уже ничего толкового придумать не можешь.
Соберись, сейчас не время расслабляться, уволят - и куда ты пойдешь? Ты в курсе, что тех кто на Леню работал, никто к себе не берет? Еще со времен Правекса так повелось. Кто сдуру туда устроился, уже пожизненно, потому что никакой другой банк их на работу не брал.
Так что давай креативь не ленись. А то у тебя уже простая логика отсутствует, так, выкрики типа "Ленчику зачот!" Халтуришь.