Коментарі - 21
leo_2 _ 13.02.2009 15:13
gir
У вас, наверное, даже в голове не укладывается, что можно иметь не партийное, а свое личное мнение :)
Мне лично до до одного места все нынешние партии , вне зависимости от расцветки ... У меня есть СОБСТВЕННАЯ гражданская позиция... :) По поводу бютовской позиции , БЮТ такой же продажный, как и партия Катеренчука, и партия Литвина. Единственный кто еще хоть как-то нейтрально представлен в Киевсовете -блок Кличка... И то, мне не понятна его позиция: почему они как депутаты не подадут в Гепрокуратуру. Если простым гражданам уже видно наглое нарушения законов Украины. И вопрос к Ющу у меня есть: Упрезидента уже есть юридическое основание снять Черновецкого: а за нарушение Конституции . А молчит почему ? И Гепрокуратура почему только отписки пишет Черновецкого.. . Додерибаниваете все?
gir , опять Вы не отработали сегодня ЗП КГГА на форумах.
gir _ 12.02.2009 22:00
Ой leo_2 вы мне льстите:-) - целых четыре поста на мой один. Я могу гордиться, что вы свое рабочее время потратили на убеждения меня в ваших бютовских домыслах.
Ну давайте по порядку:
Для gir, в Европу поедьте и сами посмотрите Бывал, бывал. Вы я так понимаю в период предвыборной загруженности не можете туда выбраться. А там люди живут неплохо и когда им рассказываешь что после 17 лет независимости в Украине по прежнему совок они пальцем у виска крутят. Они не понимают почему государство в равной мере дотирует (оплачивают разницу между настоящей ценой на коммунальные услуги и той что вы платите) одинаково для людей бедных и с хорошим достатком. А вот Черновецкий хочет что бы богатые платили больше. Но ввиду того что он безмерно любит но не уважает нашу нечестную премьер министра она ему палки в колеса вставляет. По сути дела идет планомерная акция по дискредитации нашего мера поскольку он не является сторонником БЮТ и не собирается раздавать преференции на предстоящих выборах презa
leo_2 _ 12.02.2009 16:44
для gir
- выселить бабушек и забрать их квартиры, врете уважаемый это дело добровольное но на этот раз по городской программе а не от аферистов( добровольно принудительной от семьи аферистов - Черновецких . И дочь Черновецкого с ее компанией поставим на прихватизацию квартирок). Кстати опять нарушение закона.. Чиновнику нельзя брать на работу членов семьи
- платная медицина,"медицина у нас бесплатная поэтому она ничего не стоит":-) - это нарушение Конституции.
Те кто деньги имеет, не ходит в сраные поликлинники... А с немощных людей будут деньги драть.

gir , не отработали вы свою ЗП за этот месяц...Так Лене и передадим... : Плохо работал на форумах gir"
leo_2 _ 12.02.2009 16:39
-Приватизировать школы, если на пользу пойдет почему бы и нет? ( кому на пользу? Тем кто продаст помещения школ ?) Конституцию еще никто не отменял.
- платные детские кружки, вы где бесплатные видели? Все платные толко в некоторых случаях платит кто то другой
( спуститесь на землю ... за кружки 450 грн платить будут единицы) и этот маневр нужен лишь для того,чтобы отобрать помещения..
-платный въезд на кладбище, дай вам бог здоровья а когда вас повезут вам все равно будет ( а нет никакого решения, это бла бла для тех , кто законы не читает... ) развод от Косомоса .
- забрать первые этажи, вы наверное не на первом живете а то бы поняли почему там жить неудобно( рыдаю от заботы :) ... несоклько вопросов а. откуда возьмется жилой фонд ,чтобы людей переселить.Куда уйдут квартиры, под агитпункты Черновецкого за счет бюджета.
leo_2 _ 12.02.2009 16:34
задаю вопрос: "когда посадят воров из Киевгорадминистрации"
leo_2 _ 12.02.2009 16:33
Для gir, в Европу поедьте и сами посмотрите, а не с уст кого-то рассказываете..

1. Качество услуг соответствует деньгам
2. У потребителей есть возможность заказывать эти услуги или нет... А не в обязательном порядке заставить платить за отопление или горячую воду, которой не было .
По поводу правдивых тарифов :) все , кто в регионах поставил индивидуальные котлы для обогрева в квартирах и с теплом и меньше платят ,чем в киевских холодных квартирах. Потому что им не надо зарабатывать на новые машинки и дома Владельца Киевэнерго :) Приедьте на совещание руковдителей ЖЭКов и посмотрите на "нищих" руководителей Киевэнерго и еже сними.
:) Что изменилось после повышения тарифов в 2006 году ? Подъезды стали чище ? или 400 баксов для дворника мало ? :)
При Кирпе и дороги, мосты, вокзалы строились, дети бесплатно в поездах ездили и на выборы отстегнули офигенно... Может нужны хорошие менеджеры , а не ...
gir _ 12.02.2009 16:32
leo_2 Даже если бы я был работником КГГА это не повод обвинять меня в продажности а скорее возможность задать вопрос горадминистрации.
Вы не находите?
leo_2 _ 12.02.2009 16:21
Kyivsky , вы наверное еще не в курсе , что gir -работник КГГА , отрабатывает деньги Черновецкого на форумах :)
gir _ 12.02.2009 15:58
Kyivsky
Ну если правительство не виновато в том, что в бюджете нет денег то почему Черновецкий виноват что не хватает денег в бюджете города? Давайте обвиним кризис. Тогда придется всем затянуть пояс и перестать лить грязь на мера.
По повору методики расчета коммунальных платежей полностью вас поддерживаю.
К сожалению на сайте КГГА нет полной информации.
Но это не повод не платить.
Идите в ЖЕК и вам расскажут.
Kyivsky _ 12.02.2009 15:34
gir, с вами бесполезно дискутировать.
(...спасибо нашему правительству за кризис...)

Если украинское правительство стало инициатором МИРОВОГО кризиса, тогда с вами все понятно.
Пусть ленькины бухгалтера по пунктам распишут из чего формируется цена на: гор/хол. воду, плата за кв. метры жилья и т.д.
ХВАТИТ играть в темную.