Коментарі - 10
jek _ 10.11.2008 18:56
Підтримую Ваum!
Зарплатня в ментів маленька (1,5 тис. грн. на рівні майора, з 13-ма роками вислуги), матеріально-технічне забезпечення на нулі. Й так звані "народні гульбіща" частенько відволікають від виконання своїх основних функціїй, що радості буття "синім" аж ніяк не додає. Керівництво та суспільство завжди ненажерливо очикують на якісь результати роботи, а після всього, ввечері удома на них очікують розлючені (здогадайтесь самі чому) дружини та заплакані діти. Як тут зло не зірвати, що звичайно ж їх не виправдовує. З приводу протиправних на Ваш розсуд дій з боку працівників ОВС - всі скарги на адресу Яреми, керівника Київського "главку".
Знову ж таки майже впевнений в тому (краще б помилявся), що це дійство було організоване командою "Космосу", особливо зважаючи на ті обставини за яких вона відбулася. Я й сам би не против був мирно помітингувати, але ж ніхто і нічого такого не вжив аби таким як я стало б про це відомо заздагелідь. А тут ціла товпа з "труною", колесами...
zabanili _ 10.11.2008 13:14
баум, ну чего душой кривить. вот, например http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a так что не стоит утверждать, что вкладывается в рамки, а что нет.
Baum _ 10.11.2008 13:12
Karolex - 10.11.2008 14:00!
Но ведь вопрос не в милиции, а в том, кто отдал команду, а команду может отдать: город и министерство, поскільки по законодавству міліція має двойне підпорядкування....
Karolex _ 10.11.2008 13:00
Супермены в форме как всегда отличились. Украинская милиция давно уже стала позором нации. Уже не удивляют подобные новости. Луценко хоть извенится? Хотя, что это изменит... Посмотрите кто идёт в милицию: неудачники с переферии, которые не хотят работать, но имеют огромное желание почувствовать своё превосходство хотя бы в чём-то, спрятав свои комплексы и умственную недоразвитость, прикрываясь властью, даной им формой, оружием и бесправием, царящим в "демократической" и "свободной" стране.Жлобы!
Baum _ 10.11.2008 12:42
zabanili - 10.11.2008 13:32!
Нет!
Но я люблю свой народ и свою родину не меньше, чем вы свою и ближних...
А то, что творят ближние на Украине не вкладывается ни в какие рамки...
zabanili _ 10.11.2008 12:32
баум, у вас национальные комплексы? ;)))
Baum _ 10.11.2008 12:13
...., вот это по демократически и демократия по ж-и и главное СМИ молчат, а вот если Бацька ЛУКАШЕНКО в подобной ситуации вывел спецподразделения, мы тут как тут подняли б вой в своих СМИ: диктаneра, отсутствие домократии итд итп...
Ребят, вы как то определяйтесь ибо всему есть и бывает мера...
zabanili _ 10.11.2008 12:10
Присутствовал на акции возле мэрии. Осталось чувство, что КМДА сама выделила какие-то средства для проведения этой акции с условием, что все будет организовано таким образом, чтобы даже прохожим было противно присоединяться к митингующим или даже замедлять шаг. Ну какой митинг под "Червону руту" в исполнении Ротару, под флагами коммунистов рядом с бутафорским гробом? Клоунада. Было очень неприятно участвовать в нем, прохожие старались не задерживаться, так что замысел черновецкого удался. Получилось, что этим 400 гражданам повышение цен не нравится, а миллионы других - поддерживают. Почему не был перекрыт Крещатик? Чтобы люди с противоположной стороны не имели возможности свободно присоединяться к митингующим, а были вынуждены пользоваться переходом. Почему акция была организована В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ? для кого??? в здании мэрии свет горел в одном окне.. Видимо митингующие считали, что там сидит черновецкий, слушает лозунги участников и думает, как облегчить жизнь киевлянам
_drug _ 10.11.2008 11:54
1. Теперь поняли, что надо было голосовать головой , а не жопой, назло Юльке!?
2. А теперь догадайтесь с трех раз, кого будет защищать Луценко?
3. Не забудьте про красивого, который обещал ой как строго и ой как много, где Он ?

Вот, так. Надо все делать не против, а за. Осталось определиться, что такое За!
leo_2 _ 10.11.2008 09:56
Обратите внимание, что в воскресенье свет на Крещатике был отключен. А включен сразу после того, как Мерс врезался в Шкоду....