Коментарі до публікації

Рейтинг політичних кидал

Коментарі - 9
vova_nk _ 07.06.2008 08:14
"Не верю!" (с) не мой.

А чего собственно вместо составления брехливых рейтингов пану Юсову не собрать заявления от пострадавших да предать в милицию, прокуратуру и др. органы.
И составлять рейтинг по результатам следствия и суда.
NELLI _ 06.06.2008 10:07
Pritula - 06.06.2008 00:06
В стиле - сам дурак. Да надо рассказывать обо всех, а не вычитывать о праве что-то рассказывать. На Главреде была прекрасная заметка о больнице для младенцев, которую построил Пинчук за свои деньги. На деньги, затраченные на эти перевыборы , можно было построить несколько таких медицинских учреждений. А вы тут приговариваете, кто имеет право ловить воров, а кто нет. Словно вас лично оскорбили.
smitoner _ 06.06.2008 10:07
бу га га !!! я під цтолом... ха ха
невже в УП такі незграби і не розуміють таких простих речей, як оплата в партіях, не проводиться з верхівок : що мав на увазі, що робота в партіях проводиться по принципу піраміди...
отже наприклад я роблю якусь роботу за 1000грн, але це для мене забагато , я знаходжу , людей, які це зроблять за 250грн, наприклад дві людини, отже я отримую 500грн, якщо їх не кину звичайно...
ябо ще більш застосоване придбання праці : вірхівка каже набрати людей для оплати наприклад 50грн за год, люди знаходять за 45/год, ті котрі за 45/год в свою чергу знаходять по 40/год ну і так далі...
отже відстежити хто кого як кинув, не можливо бо це на різних ешалонах відбуваеться...
щодо 50 грн за Ченовецького , то це просто смішно =)
Бразовский _ 06.06.2008 09:56
Да наверное вопрос стоит не в плоскости кто пишет ,точнее откуда материал(секритариат или кабинет министров...).Вопрос в другом-все покупается и все продается,и что интересно лекторат на это идет,хотя потом возмущается...и орет...НАС ПОКУПАЮТ!
Pritula _ 06.06.2008 00:06
Ото хто б про кидалово говорив, як не Юсов! Хто, хто а він в цій частині може конкурувати із Космосом. Про свої б здобутки розповів, починаючи із студентиків-солідаристів.
sssss _ 05.06.2008 20:21
Как только БЮТ ловят, так юльки поднтимают гвалт. Чтобы цифры не казались такими страшными, разделите число кинутых на число проголосовавших. И все станет на свои места.
ivepost _ 05.06.2008 20:03
Да, почерк балогинского заробитчанина. УП продолжает деградировать. Нормальные люди здесь давно уже не появляются. Жаль.
10_негритят _ 05.06.2008 19:38
Эффектно! Таблица безусловно писалась в секретариате Президента. С точки зрения пиара - хороший ход, только шитый белыми нитками. Тщательней нужно к праганде подходить. Берите пример у БЮТ.
Svyatoslav _ 05.06.2008 19:19
Пан Юсов ще про Полру забув розповісти, кого і на скільки вони там кінули.