Коментарі - 26
sava1 _ 30.01.2012 13:09
при всій нелюбові до Попова - сніг у Києві цього року прибирають краще, ніж у найближчі попередні. автор, впевнений навмисне вибрав зручний часовий проміжок - дороги готують о 5-6 ранку. тоді на вулицях з"являється і техніка, і двірники. і за дві години місто змінюється на очах.

а якшо просто хочете попіаритися - підіть нестандартним шляхом, пане Давиденко. підказочка: натрієва сіль, яку сиплять, вбиває дерева, тому вони жовкнуть уже навесні. зверніться у НАН, поцікавтеся, які є альтернативи і що обіцяла влада. це просто неоране поле для пєару.
brim _ 30.01.2012 08:32
Бред-бредом. Я вобще балдею от заснеженого киева, давно так не радовался.
glofish _ 28.01.2012 13:28
правда2012:
А слабо убрать свой двор, свою улицу - просто так, не за деньги.
Вы намекаете на то, что деньги заплаченные киевлянами на уборку дворов, уже успешно украдены компанией "Попов, Черновецкий и партнеры"?
Чтобы молодежь не слонялась без дела - для этого власть должна организовать учреждения для работы с молодежью, занятий по интересам, построить новые здания за те миллиарды, которые воруются себе на счета в швейцарских банках. Но пока что власть привлекает только тех, кто пишет платные комментарии, поливая грязью противников тех, кто сейчас у корыта. На это деньги есть.
правда2012 _ 28.01.2012 10:45
Проблема улиц решится тогда, когда люди наконец-то полюбят свою страну - тогда дворники будут хорошо работать, тогда мужики с дома переоденутся на віходные в спортивное, раздобудут лопаты и почистят чуток возле дома своего, собьют сосульки, чтобы не поранить дитишек их - надо ж чуток от Фейсбука и пивка оторваться. Сколько молодых ребят по улицам слонябтся без дела. А слабо убрать свой двор, свою улицу - просто так, не за деньги. А то на всякую гадость и дрянь типа слабоалк. напитков сигареты деньги есть и приткнуть себя не знают где. ЛУчше б делом занялись.
Manja148 _ 27.01.2012 13:36
Не случайно на фото Алексей с открытым ртом. Как баба базарная высказался, а не как серьезный человек с мандатом. Такое впечатление, что решил на публике опробовать новенький фотоаппарат со средненькими снимками. Ну, посмотрели, качество фото оценили, как и средненькое качество заметки. Ну, что нового здесь сказано? Разводить руками и поминать тихим словом Черновецкого любой сможет, а дело делать – единицы в нашем многомиллионном городе. Боюсь, что к автору фотосессии это не относится.
правда2012 _ 27.01.2012 10:25
svoboda-1111:
Мені чесно скажу не подобається зовсім оце "как платят, так и работаю". Ти або вже йди на цю роботу, або не йди. Шукай більш високооплачувану. У нас народ вже зовсім розлінився, немає ніякої совісті ні в кого. А потім кажуть, що влада винна. За роки незвлежності люди в Україні так розхолодилися, що скільки не дай, то буде мало.
правда2012 _ 27.01.2012 10:22
Banderra:
правильно! нема чого на підборах ходити. Дутіки купили, брючки в них заправили і пошурували аж бігом - і ноги не змокнуть, і не впадеш!
правда2012 _ 27.01.2012 09:04
Ну що тут зробиш, живемо ми у бідній країні. Як би хто не старався, тут треба міняти всю систему конкретно. Звісно, краще б менше різних шоу було. Але з іншого боку, сніг не спрогнозуєш. А в людей теж є ресурси, треба щоб працювали з службами занятості щодо додаткових робочих рук. Але у нас такі люди, що краще буду на біржі стояти, а працювати не піду. Стаханова потрібно!
eposs _ 26.01.2012 17:41
glofish:
А тебе нужна полоса в 200 метров)))))))))))))?????? прочистили дорожку и топай )))
Лучше сфоткай 100 метров снега, где ты по мостам топаешь ))))
glofish _ 26.01.2012 15:19
eposs:А вообще , так как в этом году чистят город... давно не чистили... Молодец Попов !!!
так фотки давайте свои, где почищено? или только на словах? в том, что много миллионов украдут из бюджета на якобы уборку - никто и не сомневается. молодец Попов!!! слава снегу!!!